Difference between revisions of "Найт"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 11: | Line 11: | ||
}} | }} | ||
{{Infobox ship career | {{Infobox ship career | ||
|Hide header= | |Hide header=}} | ||
| | |- | ||
| | |Класс корабля: | ||
|Боевой корабль, истребитель | |||
|- | |||
|Наименование: | |||
|Найт | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| Основное применение: | | Основное применение: | ||
Revision as of 14:59, 4 September 2020
Вид сбоку на Королевский Найт
| |
| Info | |
|---|---|
| Класс корабля: | Боевой корабль, истребитель |
| Наименование: | Найт |
| Основное применение: | Боевые задания |
| General characteristics | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Вооружение: | 2 Автопушки / 2 Лазерные пушки |
| Сила ускорителей: | 60,000 |
| Выработка электроэнергии: | 2,000 |
| Время автономной работы: | 106.7 минут |
| Ускорители: | 2 Треугольных, 12 Маневровых |
| Генераторных установок: | 2 |
| Топливных камер: | 1 |
| Топливных баков: | 2 малых |
Описание
Найт - боевой космический корабль, используемый в качестве высоко-маневренного истребителя Королевскими войсками для помощи более тяжёлым канонеркам, таким как Лансеры.
Королевский Найт может быть оборудован по различным шаблонам из-за их модульной конструкции, что позволяет подстраивать этот класс кораблей под себя.