Difference between revisions of "Ромул"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|Ship caption=Ромул | |Ship caption=Ромул | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 22: | Line 22: | ||
| Грузовое судно | | Грузовое судно | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:26, 4 September 2020
Ромул
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль, грузоперевозки |
| Наименование: | Ромул |
| Основное применение: | Грузовое судно |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Сила ускорителей: | 450,000 |
| Мощность энергоустановки: | 4,000 |
| Время автономной работы: | 232 минут |
| Ускорители: | 8 Маршевых, 10 Треугольных, 20 Маневровых |
| Генераторных установок: | 4 |
| Топливных камер: | 2 |
| Баков с горючим: | 6 малых |
| Прочее оборудование: | Установка с грузовыми лучами |
Описание
Ромул - это грузовое судно гражданского класса, спроектированное специально для транспортировки и буксировки больших объектов, вроде [Мега станция|частей станций] или астероидов.
В отличие от своего брата, Рема, Ромул загружается с верхней части корабля, облегчая погрузку и разгрузку грузов.
Он оснащён грузовыми лучами для транспортировки больших объектов, и также считается более лёгким в пилотировании, чем Рем.
Размещение кораблей
Некоторые Мега станции или торговые станции продают и сдают в аренду гражданские космические корабли.
Модель Ромула может быть найдена в салоне Мега Станций.