Difference between revisions of "Итака"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|Ship caption=Вид на Итака сбоку | |Ship caption=Вид на Итака сбоку | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 22: | Line 22: | ||
|Надёжный товарный транспорт | |Надёжный товарный транспорт | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:23, 4 September 2020
Вид на Итака сбоку
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль, грузоперевозки |
| Наименование: | Итака |
| Основное применение: | Надёжный товарный транспорт |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот (Минимум) |
| Сила ускорителей: | 1,375,000 |
| Мощность энергоустановки: | 9,000 |
| Время автономной работы: | 177.2 минут |
| Ускорители: | 55 Треугольных, 26 Маневровых |
| Генераторные установки: | 9 |
| Топливные камеры: | 6 |
| Баков с горючим: | 3 средних, 8 малых |
Описание
Итака - это большой грузовой корабль, способный вместить несколько Эндо - членов экипажа.
Будучи безоружным космическим кораблём, Ithaca может хорошо выдерживать урон, что делает его надёжным кораблём для транспортировки ценного груза.
Эта версия Итака прошла через несколько итераций с тех пор, как она была впервые построена, причем ее корпус был полностью перестроен четыре раза. Его текущая версия теперь имеет обозначение "IC-03."
Расположение кораблей
Некоторые Мега станции или торговые станции продают и сдают в аренду гражданские космические корабли.