Difference between revisions of "Зилант"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|Ship caption=Зилант | |Ship caption=Зилант | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 21: | Line 22: | ||
| Гонки | | Гонки | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:29, 4 September 2020
Зилант
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль, гонки |
| Наименование: | Зилант |
| Основное применение: | Гонки |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Сила ускорителей: | 400,000 |
| Мощность энергоустановки: | 1,000 |
| Время автономной работы: | 203.0 минут |
| Ускорители: | 16 Треугольньных, 13 Маневровых |
| Генераторные установки: | 1 |
| Топливные камеры: | 2 |
| Баков с горючим: | 6 малых |
Описание
Зилант - это небольшой быстрый корабль, созданный для гонок.
Размещение кораблей
Некоторые Мега станции или торговые станции продают и сдают в аренду гражданские космические корабли.