Difference between revisions of "Васама Ванетт"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|Ship caption=Васама Ванетт | |Ship caption=Васама Ванетт | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 22: | Line 22: | ||
|Случайное повседневное использование, грузоперевозки | |Случайное повседневное использование, грузоперевозки | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:28, 4 September 2020
Васама Ванетт
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль, мопед |
| Наименование: | Васама Ванетт |
| Основное применение: | Случайное повседневное использование, грузоперевозки |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот, 1 пассажир |
| Сила ускорителей: | 40,000 |
| Время автономной работы: | 44.4 минут |
| Ускорители: | 15 Маневровых |
| Баков с горючим: | 2 малых |
Описание
Васама Ванетт - это небольшой корабль для доставки и грузоперевозок, оснащённый багажным отсеком.
Он имеет сразу и Блок Управления Полетом, и Главный Бортовой Компьютер, в отличие от оригинальных аналогов - Васамы и братского корабля Двойной Васамы.
Размещение кораблей
Мега станции и торговые станции продают и сдают в аренду мопеды Васама Ванетт.