Difference between revisions of "Двойная Васама"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 11: | Line 11: | ||
|Ship caption=Остановленная Двойная Васама | |Ship caption=Остановленная Двойная Васама | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 23: | Line 23: | ||
|Случайное повседневное использование, транспорт | |Случайное повседневное использование, транспорт | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:28, 4 September 2020
Остановленная Двойная Васама
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль, мопед |
| Наименование: | Двойная Васама |
| Основное применение: | Случайное повседневное использование, транспорт |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот, 1 пассажир |
| Сила ускорителей: | 20,000 |
| Время автономной работы: | 44.4 minutes |
| Ускорители: | 13 Маневренных |
| Баков с горючим: | 1 малый |
Описание
Двойная Васама - это небольшой корабль, питающийся от батарей. В отличие от своего оригинального аналога, Двойная Васама оснащёна двумя сиденьями и может вместить на себе два робота.
В сравнении с оригиналом, Двойная Васама имеет режим зависания и лучшую мобильность.
Размещение кораблей
Мега станции и торговые станции продают и сдают в аренду мопеды Двойная Васама.