Difference between revisions of "Лансер"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 12: | Line 12: | ||
}} | }} | ||
{{Infobox ship career | {{Infobox ship career | ||
|Hide header= | |Hide header=}} | ||
| | |- | ||
| | |Класс и Тип корабля: | ||
|Боевой корабль, Канонерка | |||
|- | |||
|Наименование: | |||
|Лансер | |||
|- | |- | ||
| Основное применение: | | Основное применение: | ||
| Line 22: | Line 24: | ||
|- | |- | ||
{{Infobox ship characteristics | {{Infobox ship characteristics}} | ||
| | |- | ||
| | |Экипаж: | ||
|1 пилот | |||
|- | |||
|[[Навесное оружие|Вооружение]]: | |||
|10 [[Плазмомёт|плазменных пушек]] | |||
|- | |- | ||
| Сила ускорителей: | | Сила ускорителей: | ||
| 340,000 | | 340,000 | ||
|- | |- | ||
| | | Мощность энергоустановки: | ||
|4,000 | |4,000 | ||
|- | |- | ||
| Время | | Время автономной работы: | ||
|131.2 минут | |131.2 минут | ||
|- | |- | ||
Revision as of 17:23, 4 September 2020
Вид сбоку на Королевский Лансер
| |
| Info | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Боевой корабль, Канонерка |
| Наименование: | Лансер |
| Основное применение: | Боевые задания |
| General characteristics | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Вооружение: | 10 плазменных пушек |
| Сила ускорителей: | 340,000 |
| Мощность энергоустановки: | 4,000 |
| Время автономной работы: | 131.2 минут |
| Ускорители: | 6 Маршевых, 34 Маневровых |
| Генераторные установки: | 4 |
| Топливных камер: | 2 |
| Топливных баков: | 1 средних, 8 малых |
Описание
Лансер - Королевская канонерка, вооружённая тяжёлыми плазмометами, способными легко пробивать насквозь большие космические корабли или станции.