Difference between revisions of "Вектор"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 11: | Line 11: | ||
}} | }} | ||
{{Infobox ship career | {{Infobox ship career | ||
|Hide header= | |Hide header=}} | ||
| | |- | ||
| | |Класс и Тип корабля: | ||
|Гражданский корабль | |||
|- | |||
|Наименование: | |||
|Вектор | |||
|- | |- | ||
| Основное применение: | | Основное применение: | ||
| Перемещение | | Перемещение | ||
|- | |- | ||
{{Infobox ship characteristics | {{Infobox ship characteristics}} | ||
| | |- | ||
| | |Экипаж: | ||
|1 пилот | |||
|- | |- | ||
| Сила ускорителей: | | Сила ускорителей: | ||
| 200,000 | | 200,000 | ||
|- | |- | ||
| | | Мощность энергоустановки: | ||
| 2,000 | | 2,000 | ||
|- | |- | ||
| Время | | Время автономной работы: | ||
| 812.1 минут | | 812.1 минут | ||
|- | |- | ||
Revision as of 16:12, 4 September 2020
Вектор
| |
| Info | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль |
| Наименование: | Вектор |
| Основное применение: | Перемещение |
| General characteristics | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Сила ускорителей: | 200,000 |
| Мощность энергоустановки: | 2,000 |
| Время автономной работы: | 812.1 минут |
| Ускорители: | 4 Маршевых, 18 Маневровых |
| Генераторные установки: | 2 |
| Топливные камеры: | 2 |
| Баков с горючим: | 6 малых |
Описание
Вектор - это экономичный корабль, оптимизированный для длительного полёта.
Его акцент на дальность полета и более низкую стоимость делает его хорошим выбором для многих начинающих Эндоскелетов.
Размещение кораблей
Некоторые Мега станции или торговые станции продают и сдают в аренду гражданские космические корабли.