Difference between revisions of "Лансер"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 11: | Line 11: | ||
|Ship caption=Вид сбоку на Королевский Лансер | |Ship caption=Вид сбоку на Королевский Лансер | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 23: | Line 23: | ||
|Боевые задания | |Боевые задания | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:31, 4 September 2020
Вид сбоку на Королевский Лансер
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Боевой корабль, Канонерка |
| Наименование: | Лансер |
| Основное применение: | Боевые задания |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Вооружение: | 10 плазменных пушек |
| Сила ускорителей: | 340,000 |
| Мощность энергоустановки: | 4,000 |
| Время автономной работы: | 131.2 минут |
| Ускорители: | 6 Маршевых, 34 Маневровых |
| Генераторные установки: | 4 |
| Топливных камер: | 2 |
| Топливных баков: | 1 средних, 8 малых |
Описание
Лансер - Королевская канонерка, вооружённая тяжёлыми плазмометами, способными легко пробивать насквозь большие космические корабли или станции.