Difference between revisions of "Сёрф"
Jump to navigation
Jump to search
| Line 11: | Line 11: | ||
|Ship caption=Сёрф | |Ship caption=Сёрф | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| | ! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span> | ||
|- | |- | ||
|Класс и Тип корабля: | |Класс и Тип корабля: | ||
| Line 23: | Line 23: | ||
| Перемещение | | Перемещение | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span> | |||
|- | |- | ||
|Экипаж: | |Экипаж: | ||
Revision as of 18:26, 4 September 2020
Сёрф
| |
| Информация | |
|---|---|
| Класс и Тип корабля: | Гражданский корабль |
| Наименование: | Сёрф |
| Основное применение: | Перемещение |
| Характеристики | |
| Экипаж: | 1 пилот |
| Сила ускорителей: | 420,000 |
| Мощность энергоустановки: | 1,000 |
| Время автономной работы: | 53.7 минут |
| Ускорители: | 4 Маршевых, 8 Треугольных, 16 Маневровых |
| Генераторные установки: | 1 |
| Топливные камеры: | 2 |
| Баков с горючим: | 2 малых |
Описание
Сёрф - Это простой минималистичный шаттл.
Его акцент на роли важнее внешности делает его подходящим для путешествий на короткие расстояния.
Размещение кораблей
Некоторые Мега станции или торговые станции продают и сдают в аренду гражданские космические корабли.