Sb forum speech.png DiscordLink.png FacebookLink.png RedditLink.png SteamLink.png TwitterLink.png YoutubeLink.png

Difference between revisions of "Плазмомёт"

From Starbase wiki
Jump to navigation Jump to search
m (Text replacement - "Plasma_thrower" to "Plasma_cannon")
(9 intermediate revisions by 6 users not shown)
Line 1: Line 1:
{{Otherlang2
{{Otherlang2
|de=Plasma_cannon:de
|zh-cn=离子炮
|en=Plasma thrower
|en=Plasma thrower
}}
}}
{|{{Infobox ship begin}}
{|{{Infobox ship begin}}
{{Infobox ship image
{{Infobox ship image
|Ship image=Plasma cannon.png
|Ship image=Plasma thrower.png
|Ship caption=Детали Плазмомёта
|Ship caption=Детали Плазмомёта
}}
}}
|-
{{Infobox ship career
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Информация </span>
|Hide header=
|-
|Ship class=Навесное оружие, энергетическое  
|-
|Ship name=Плазмомёт
|Класс и Тип:
}}
|Навесное оружие, энергетическое
|-
|Наименование:
|Плазмомёт
|-
|-
| Применение:  
| Применение:  
|Уничтожение строений и медленных кораблей
|Уничтожение строений и медленных кораблей
|-
|-
! colspan="2" style="background-color: #5794D5; font-size: 120%; text-align: center;" align="center" | <span style="color: #FFFFFF;"> Характеристики </span>
{{Infobox ship characteristics
|-
}}
| Скорострельность:
|-
|-
| - очередь:
| Калибр:
|75 в/мин (1.25 в/сек)
| Плазменные ячейки
|-
|-
| - перегрев:
| Дульная скорость:
|24 в/мин (0.4 в/сек)
| 500
|-
|-
| Начальная скорость:
| Задержка выстрела:
| 500 м/с
| 0.25 секунд
|-
|-
| Нагрев:  
| Вырабатываемое тепло:
| 250 за выстрел
| 250 за выстрел
|-
|-
|Рассеивание тепла:
| Потребление энергии:
|100 в секунду
| 150 локальной энергии за выстрел
|-
|Потребляемая мощность:
|1000 за выстрел
|-
|-
| Масса снаряда:  
| Масса снаряда:
| 60
| 60
|-
|-
| Время жизни:
 
| 2 секунды
 
|}
|}


== Описание ==
== Основное ==


<br>
<br>
<br>
<br>
[[File:Plasma cannon.png|400px]]
[[File:Plasma thrower.png|400px]]
<br>
<br>
<br>
<br>
Line 64: Line 54:
* Скорострельность: низкая
* Скорострельность: низкая
* Разброс: низкий
* Разброс: низкий
* Скорость плазмоидов: низкая
* Скорость снаряда: низкая
* Тип боеприпасов: энергия
* Тип боеприпасов: энергия
* Тип урона: термический
* Тип урона: дробящий


== Использование на корабле ==
== Использование на корабле ==
Line 78: Line 68:
'''Ящик боеприпасов'''
'''Ящик боеприпасов'''
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
! Поле YOLOL  
! поле YOLOL  
! Описание
! Описание
! Диапазон
! Диапазон
|-
|-
! '''StoredPlasmaAmmo'''
! '''StoredPlasmaAmmo'''
| Сколько неактивных снарядов осталось
| Сколько неактивных нарядов осталось
| 0 - 100
| 0 - 100
|-
|-
! '''MaxPlasmaAmmo'''
! '''MaxPlasmaAmmo'''
| Максимальный объём хранилища боеприпасов
| Maximum amount of inactive ammo that can be stored
| 0 - 100
| 0 - 100
|-
|-
|}
|}
'''Ствол'''
'''Barrel'''
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
! Поле YOLOL
! YOLOL field
! Описание
! description
! Диапазон
! range
|-
|-
! '''MountedWeaponFire'''
! '''MountedWeaponFire'''
| "Trigger pull" (срабатывание триггера), часто переименовывается как "shoot" (стрелять) или "fire" (огонь)
| "Trigger pull". Often renamed to shoot or fire
| 0 - 1
| 0 - 1
|-
|-
! '''StoredActivePlasmaAmmo'''
! '''StoredActivePlasmaAmmo'''
| Количество боеприпасов, готовых к стрельбе в стволе оружия
| "Is the gun loaded?" Amount of ammo the weapon has in its barrel
| 0 - 1
| 0 - 1
|-
|-
! '''MaxActivePlasmaAmmo'''
! '''MaxActivePlasmaAmmo'''
| Максимальное количество боеприпасов, которое помещается в ствол
| Maximum amount of ammo that fits in the barrel
| 0 - 1
| 0 - 1
|-
|-
|}
|}


==== Корпус ====
==== Body ====


{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
! Поле YOLOL
! YOLOL field
! Описание
! Description
! Диапазон
! Range
|-
|-
! '''StoredHeat'''
! '''StoredHeat'''
| Количество тепла в системе в данный момент
| How much heat is currently in the system
| 0 - 1000
| 0 - 1000
|-
|-
! '''MaxHeat'''
! '''MaxHeat'''
| Максимальное количество тепла в системе
| Maximum amount of heat that can be in the system
| 0 - 1000
| 0 - 1000
|-
|-
! '''StoredLocalPower'''
! '''StoredLocalPower'''
| Сколько находится локальной энергии в системе
| How much LocalPower is currently in the system
| 0 - 1000
| 0 - 1000
|-
|-
! '''MaxLocalPower'''
! '''MaxLocalPower'''
| Максимум локальной энергии в системе
| Maximum amount of LocalPower that can be in the system
| 0 - 1000
| 0 - 1000
|-
|-

Revision as of 04:25, 18 August 2019

English
Plasma thrower.png
Детали Плазмомёта
Info
Class and type: Навесное оружие, энергетическое
Name: Плазмомёт
Применение: Уничтожение строений и медленных кораблей
General characteristics
Калибр: Плазменные ячейки
Дульная скорость: 500
Задержка выстрела: 0.25 секунд
Вырабатываемое тепло: 250 за выстрел
Потребление энергии: 150 локальной энергии за выстрел
Масса снаряда: 60

Основное



Plasma thrower.png

Плазмомёт - это навесное энергетическое оружие.

Характеристики:

  • Скорострельность: низкая
  • Разброс: низкий
  • Скорость снаряда: низкая
  • Тип боеприпасов: энергия
  • Тип урона: дробящий

Использование на корабле

Плазмомёты могут быть на следующих типах кораблей либо по умолчанию, либо в качестве опции:

Ячейка устройства

Ящик боеприпасов

поле YOLOL Описание Диапазон
StoredPlasmaAmmo Сколько неактивных нарядов осталось 0 - 100
MaxPlasmaAmmo Maximum amount of inactive ammo that can be stored 0 - 100

Barrel

YOLOL field description range
MountedWeaponFire "Trigger pull". Often renamed to shoot or fire 0 - 1
StoredActivePlasmaAmmo "Is the gun loaded?" Amount of ammo the weapon has in its barrel 0 - 1
MaxActivePlasmaAmmo Maximum amount of ammo that fits in the barrel 0 - 1

Body

YOLOL field Description Range
StoredHeat How much heat is currently in the system 0 - 1000
MaxHeat Maximum amount of heat that can be in the system 0 - 1000
StoredLocalPower How much LocalPower is currently in the system 0 - 1000
MaxLocalPower Maximum amount of LocalPower that can be in the system 0 - 1000
Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.