Difference between revisions of "Спата"
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "{{Otherlang2 |en=Spatha }} {|{{Infobox ship begin}} {{Infobox ship image |Ship image=Empire_spatha.jpg |Ship caption=Вид сбоку на Имперский Spatha }} {{Inf...") |
|||
| Line 45: | Line 45: | ||
|2 малых | |2 малых | ||
|- | |- | ||
| Стоимость материалов: | |||
| 450,000 | |||
|- | |||
| Стоимость постройки: | |||
| 1,100,000 | |||
|} | |} | ||
== Описание == | == Описание == | ||
Revision as of 13:31, 24 April 2020
Вид сбоку на Имперский Spatha
| |
| Info | |
|---|---|
| Class and type: | Боевой корабль, Истребитель |
| Name: | Spatha |
| General use: | Боевые задания |
| General characteristics | |
| Crew: | 1 пилот |
| Armament: | 2 Автопушки / 2 Лазерных пушки / 1 Рельсотрон |
| Сила ускорителей: | 60,000 |
| Выработка электроэнергии: | 2,000 |
| Время полёта: | 106.7 минут |
| Ускорители: | 2 Треугольных, 11 Маневровых |
| Генераторные установки: | 2 |
| Топливные камеры: | 1 |
| Пропеллент контейнеров: | 2 малых |
| Стоимость материалов: | 450,000 |
| Стоимость постройки: | 1,100,000 |
Описание
![]()
Корабли Spatha - ловкие, проворные и эффективные истребители, используемые войсками Империи.
Корабли Spatha обычно используются для сопровождения бóльших ганшипов, таких как Lictor'ы